суббота, 22 сентября 2018 г.

Встреча с писателем.

Третий раз посещает Пышму известный уральский писатель Олег Раин. Под таким псевдонимом печатаются произведения для подростков. В этот раз пришли на встречу семиклассники Пышминской школы. Около часа шла встреча, где писатель рассказал о себе, о своих книгах, о своих увлечениях, о том, что в каждом человеке заложено по несколько талантов и надо только не лениться, пробовать себя и свои возможности в любых начинаниях. Также писатель предложил детям заняться жонглированием для улучшения памяти, зрения, логики., чтобы добиться больших  успехов в учебе. Затем у участников встречи была возможность  купить книгу с автографом и, конечно, сфотографироваться с писателем.
 После этого состоялась встреча в Чупинской библиотеке с местными подростками. После того, как Олег Раин ответил на заранее подготовленные вопросы, а их было более тридцати, все дети облепили писателя и еще долго общались с ним. Здесь же были подарены три книги автора, чтобы и сельские дети могли познакомиться с его творчеством.
 После встреч наступило время для неформального общения: экскурсия на "Каменное озеро", купание на Савинском озере, шашлыки. Надеемся, что встреча эта не последняя.





Комментариев нет:

Отправить комментарий